Шокирующий результат: 100 тысяч рублей в месяц на простых действиях!

Когда речь заходит о трафике опытные манимейкеры напрягают зрение, а когда речь заходит о целевом трафике – прилипают глазами к экрану...
Прекращать размещать рекламу своего бизнеса, это всё равно что останавливать часы, пытаясь остановить время. Если вы не рекламируете свой продукт или услугу, занимаясь бизнесом в Интернете, то ваш бизнес очень быстро станет похож на мертвеца в холодной воде...

Если вашу подписную страницу видите только вы и ваш кот Васька – то как и откуда люди узнают про ваш бизнес? Для продвижения вам нужен трафик. Важнее трафика в Интернете нет ничего. Нет трафика – значит нет подписчиков, нет рефералов, нет бизнеса, нет... денег.

Но как и где получить трафик? У каждого юзера для раскрутки есть свои "земляничные" поляны. Мы же рекомендуем использовать для этого безотказную связку из четырёх рекламных сервисов, которая отлично себя зарекомендовала.

С помощью этой убойной системы наши активные партнёры сумели выйти на доход в 30 тыс. рублей за 1-й месяц, а кто въехал в тему и продолжил раскручивать бизнес по этой схеме, через три месяца преодолели планку в 100 тыс. рублей. Теперь об этой улётной методике будете знать и вы, дорогой читатель. Пользуйтесь и зарабатывайте!

Итак, смотрите и вникайте, эта связка выглядит так: 



Пошаговый план действий, который приведёт вас к потрясающим результатам:

1. Создаём аккаунты на всех 4-х рекламных платформах. Для перехода к регистрации кликните на баннер, сайт откроется в новом окне.
 
Прыжок с 10 рублей

Рефералы в любой проект

Зарабатывай на рекламе

Бесплатные рефералы в любой проект

2. Покупаем VIP-статус на каждой платформе, берём реф. ссылки
3. Создаём 4 рекламных объявления со своими реф. ссылками
4. Начинаем рекламную кампанию по раскрутке всех Партнёрок:
- на SURFON размещаем рекламный блок на РАСКРУТОН 
- на РАСКРУТОН вешаем объявление со ссылкой на REFERALKA
- на MNOGOREF создаём объявление со ссылкой на SURFON
- на REFERALKA рекламируем SURFON, РАСКРУТОН и MNOGOREF
5. Минимум 4 часа в день просматриваем рекламу, чередуя платформы. Это ваша работа. Она будет приносить рекламные поинты. За поинты вы будете поднимать ваши объявления в ТОП (на самый верх в рекламной ленте).
6. Через месяц после начала раскрутки, меняем местами объявления на  платформах SURFON, РАСКРУТОН и MNOGOREF. На сайте REFERALKA ничего не меняем, оставляем, как есть.

Еще несколько важных моментов, которые полезно понять и запомнить:

• Все платформы имеют очень щедрые Партнерские программы, но зарабатывают в них только участники со статусом VIP. Поэтому прежде, чем размещать рекламу, купите VIP-статус. Без этого использовать данную систему бесполезно. Лучше даже и не начинать.
• Самый дорогой тариф на VIP-статус у сайта REFERALKA (240 руб.). Зато у них партнёрка 12 уровней и нет ограничения на количество объявлений. У всех остальных существует правило: один аккаунт – одно объявление. 
• Бесплатный аккаунт не даёт права на получение комиссионных. Если вы на бесплатном тарифе, а кто-то зарегистрируется по вашей ссылке и купит VIP-статус – вы денег не получите, вообще ничего. Их, вместо вас, получит тот, кто над вами с VIP-статусом.
• На бесплатном тарифе ваши объявления никогда не будут размещаться вверху ленты, а внизу их мало кто будет видеть. Соответственно, будет очень мало переходов, а регистраций по вашей ссылке не будет совсем. Помните? Нет трафика – нет денег.
• Открою вам маленький секрет больших денег — не жадничайте, сразу покупайте VIP-статус, к объявлениям старайтесь придумывать цепляющие заголовки - будет больше переходов по вашей ссылке, будете зарабатывать больше. Всё! 





БРОБУКС - раздаем подарки, проводим конкурсы



ЛИСТАТЬ СООБЩЕНИЯ

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.