Новые свойства любых ссылок или как зарабатывать деньги по-новому!

Впервые узнав об этой возможности, я не всё понял сразу, но где-то на уровне подсознания ощутил, что наткнулся на золотую жилу и начал копать — изучать всё, что можно было, на тот момент, узнать об этой технологии. По мере погружения в тему, вы почувствуете прилив восторга... Потому что уже через пару минут вы поймёте, что в ваших руках не просто жемчужина, а настоящий клад... 

Для наших современников, людей, повсеместно использующих Интернет, изобретение этой технологии, по значению можно сравнить с изобретением человеком колеса или открытием огня. Настолько это важно в эпоху цифровых глобальных процессов, происходящих в современном мире. Компания GlobaxWeb, разработчик этой технологии, через свою web-платформу, сделала её доступной для всех пользователей Интернет, независимо от статуса и материального положения, как сервисы Google, например, которыми мы все пользуемся ежедневно, как чем-то естественным, органически вписавшимся в наше восприятие окружающего мира.


В чём суть инновации, которая может круто изменить вашу жизнь?

Пользуясь интернетом, мы ежедневно и постоянно используем ссылки. Мы их копируем, вставляем, сохраняем, делимся с друзьями. Интернет-ссылки выполняют ту же единственную функцию перенаправления людей с одного ресурса на другой, что и 30 лет назад. Ссылки это один из главных и массовых инструментов информационной эпохи. Их предназначение никогда не менялось.

Часто мы сталкиваемся с длинными ссылками. Такие ссылки неудобно копировать и публиковать, их невозможно даже прочитать, а не то что запомнить. Поэтому для сокращения длинных ссылок используют, так называемые, "шортеры" - (от англ. short – короткий). Насколько часто – судите сами. Например, Google выдаёт, что только через шортер Bit.ly за сутки сокращают от 8 до 13 триллионов ссылок (скриншот делал в 12:37, ещё не вечер 😊). А таких шортеров в сети десятки.

Теперь понимаете, насколько большой спрос на эту услугу сегодня?!

Компания GlobaxWeb разработала технологию, которая позволяет зарабатывать на том, что мы и так ежедневно делаем бесплатно. Почему и как это работает вы узнаете, посмотрев следующее видео. Смотрите до конца:

Возможности, которые открываются после регистрации в GlobaxWeb

В Интернет существуют триллионы ссылок и это самый массово распространяемый объект в Интернет. Ссылками делятся все люди, пересылая их своим друзьям и знакомым, а также публикуют на сайтах, в описании к постам, видео и многому другому.

Кроме обычных, прямых ссылок, существуют также и сокращённые ссылки. Ими пользуются практически все блогеры, ведь такие ссылки удобнее и занимают меньше текстового пространства. При том, что многие блогеры зарабатывают хорошие деньги от рекламы, они даже не подозревают о том, что используя в описании к своим видео сокращенные ссылки, они невольно рекламируют сервисы сокращения ссылок и зарабатывают миллионы долларов их владельцам. Это удивительно, ведь многие блогеры тщательно походят к выбору рекламодателей, преимущество отдают более платёжеспособным, но в то же самое время не замечают бесплатную рекламу, которую они делают не задумываясь.

Это касается всех блогеров, как начинающих, так и долларовых миллионеров. Практически все они пользуются сокращёнными ссылками различных сервисов, тем самым бесплатно привлекают на них потоки клиентов.

Используя сервис сокращения ссылок GlobaxWeb блогеры получают новый финансовый инструмент и огромный потенциал параллельно со своей деятельностью и, по сути, ничего не меняя, могут создать себе ещё один бизнес, который способен даже превысить их доходы от блоггерства.

Сокращённые ссылки от GlobaxWeb имеют дополнительные свойства, а кроме этого, все переходы по ссылкам запоминаются системой и при желании посетителей сокращённых ссылок также воспользоваться сервисом и сокращать уже свои ссылки, они будут зарегистрированы непосредственно к владельцу конкретной ссылки.

В виду того, что в GlobaxWeb работает многоуровневая система регистраций + бесконечная Бинарная система, происходит автоматическое создание и развитие команды новых пользователей, нередко со скоростью геометрической прогрессии. Таким образом, блогеры могут ничего не меняя, автоматически создать себе дополнительную базу пользователей, всего лишь используя сокращённые ссылки от GlobaxWeb.

Важно заметить, что блогеры и так создавали и постоянно создают базы пользователей, но не себе, используя различные сервисы сокращения ссылок, аккумулируя огромные деньги владельцам ресурсов.

В GlobaxWeb всё по другому. Сумма доходов в GlobaxWeb может вас также сильно удивить. К примеру, если от вас зарегистрируются в GlobaxWeb всего 5 человек и от всех последующих людей также зарегистрируются всего по 5 - к 8-му уровню у вас появится группа, численностью 488 тысяч 280 человек.

Никаких фокусов! Это математическая формула возведения в степень, т.е. 5 в восьмой степени.

Система GlobaxWeb в целом бесплатна, но ключевые функции имеют небольшую годовую стоимость. Если эти функции понадобятся, к примеру, всего 10-ти процентам людей в этом расчёте — вы станете зарабатывать почти 300 тысяч долларов ежегодно.

Если вы не слишком промедлите и раньше других оповестите блогеров об этой информации, помимо того, что они будут вам благодарны, вы вместе с ними заработаете деньги и создадите бизнес. И не забывайте, что когда подключится один блогер — подключатся все остальные, которые окажутся в его и вашей структуре.

Нет ни одной причины продолжать пользоваться обычными ссылками, бесплатно рекламируя то, что приносит огромные деньги другим людям. Мировой Рынок готов к большим переменам и он целиком свободен!

Не пропустите его! Присоединяйтесь прямо сейчас!

GlobaxWeb






Прыжок с 10 рублей



ЛИСТАТЬ СООБЩЕНИЯ

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.