Делать деньги без вложений может только Монетный двор

Если вы хотите знать, как зарабатывать деньги в Интернете без вложений, то, прежде всего, давайте расставим акценты и очертим границы, о чём пойдет речь. Дело в том что, если говорить о нормальном заработке, то тут есть нюансы. То, о чём вам дуют в уши и чем вам припудривают мозги зазывалы-рефоводы – вечные строители финансовых пирамид – не имеет ничего общего с тем, что ожидает вас потом в реале. От чистого сердца советую, когда вы слышите от кого-то: «не проспи момент, заработай без вложений», «вообще ничего не придётся делать», «заработай первый миллион с нуля», «как новичку начать зарабатывать с нуля до 500$ в месяц», «первые деньги уже сегодня, без вложений», «заработок без приглашений» и прочую подобную ахинею — бегите от такого упыря подальше, как от заразного больного. Иначе подхватите такую инфекцию мозга, что будете лечиться потом долгие годы, и не факт, что избавитесь. 

Причина патологической любви рунета к халяве понятна, объяснима и простительна – основная масса народа – нищие. И нельзя людей в том винить. Это государство 100 лет так старалось их "осчастливить", что превратило в послушных рабов, готовых пахать с утра до ночи за мизерную зарплату, на которую невозможно по человечески жить, а можно только выжить. Но это уже крен в политику, а бизнес вне политики, поэтому оставим...


Покажите мне, где выход из лабиринта

Так что? Все эти тысячи видео на YouTube про заработки без вложений и без приглашений – чушь собачья? Нет, не чушь. Всё даже хуже — это полу правда. От вас преднамеренно скрывают полную информацию и показывают только одну сторону медали. Все эти восторженные отзывы о проектах, граничащие с истерикой, записываются с единственной целью — правдами и неправдами затащить вас в проект и сделать вас своим рефералом. Что будет потом, мало кого волнует. Доверчивым Буратинам рисуют волшебную сказку. С реальностью они сталкиваются уже после того, когда сунут свой нос за ковёр в каморке папы Карло, которым прикрыта дверь в мир больших приключений на их кошельки...


10 пунктов, которые могут значительно повысить вашу эффективность

Вы зарегистрировались на каком-то буксе и накликали 30 копеек. На следующий день вы снова сёрфили. Накликали 50 копеек. Вы заработали? — Да. 
Это что-то изменило в вашей жизни или подняло вас на социальном лифте на этаж выше? — Нет. Так в чём смысл всех этих телодвижений? Трудно сказать.

Попробую пролить свет. Есть принципы, которые нужно понять и усвоить, иначе вы будете годами бродить по лабиринту коридоров Интернета с пустыми карманами.

1. В Интернете вам никто ничего не должен и Вы никому ничего не должны.

2. Пытаться заработать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, тоже самое, что пытаться собрать урожай с поля, на котором вы никогда ничего не сеяли.

3. Без вложения денег заработать можно, и вы сможете. Но без вложения времени — никогда. И чем меньше вы вкладываете денег, тем больше вам понадобится времени, чтобы чего-то достичь. А расходование времени, это что, не вложения?!
Если Вы действительно думаете, что это так, то вы даже на сантиметр пока не приблизились к пониманию процесса... 

4. Если вы новичок и можете себе позволить вкладывать деньги — не спешите это делать. Подумайте, посоветуйтесь с людьми, которые имеют в этом деле знания и опыт.

5. К выбору друзей и добавлению в контакты подходите избирательно. Окружайте себя людьми, у которых вы можете хоть чему-то научиться. Повторяйте и копируйте действия профессионалов. Учитесь не на своих ошибках, а на чужих успехах.

6. Абсолютно уверен, читать Вы умеете. Точно умеете? Уверены? А если я дам вам ссылку на книгу Лао-цзы или Конфуция на языке оригинала, сможете прочитать? Нет!.. Придётся учить китайский.

А если вас проведут в кабину экипажа современного авиалайнера, усадят в кресло пилота и предложат управлять самолетом, сможете хотя бы взлететь? Мало вероятно.
Так почему вы думаете, что зарабатывать в Интернете также просто, как размахивать ложкой в тарелке с супом? Нет, ребяты-демократы, не прокатит. Учиться придётся. Многому учиться.

7. Вам обещают, что в Интернете вы будете зарабатывать миллионы, работая 2-3 часа в сутки. Тоже враньё... В принципе, работать-то вы можете и 20-30 минут... если всё, на что вы претендуете, это — дырка от бублика.

8. Расфокусировка — это нехорошее состояние, в которое попадают все юзеры, кто пытается собрать в свою корзину побольше проектов с надеждой больше заработать. Не количеством проектов будет измеряться ваш заработок. Он будет зависеть от того, со сколькими проектами вы можете работать эффективно. Если через несколько месяцев вы начинаете замечать, что вы вроде бы везде, но толком не зарабатываете нигде — значит вас накрыла расфокусировка. Лечится это анализом действий, планированием и концентрацией внимания.

9. Тайм-менеджмент. Это умение управлять своим временем. В Интернете вы сами себе начальник. В сети повсюду много соблазнов, которые могут сбивать вас с цели. Планируйте заранее свои действия и старайтесь не отвлекаться, пока не выполните запланированное. Сначала выполняйте самую важную работу, потом по иерархии. Если вы что-то не успеете сделать второстепенное, на ваших доходах это не отразится.

10. Страх приглашений — это самая большая проблема новичков. Этот страх будет жить у вас голове постоянно, и пройдет сразу, как только вы поймёте, как работают профи. Проблема в том, что новички понимают слово «приглашать» буквально, и начинают надоедать знакомым, а потом и не знакомым людям, со своими предложениями. В этом их основная ошибка. Профессионалы приглашают и строят большие команды даже не открывая рта. Для этого они используют инструменты и маркетинговые технологии. Вот чему надо учиться!

По этому поводу и другим вопросам вы можете написать мне на Email и записаться на консультацию. Сразу предупреждаю, консультации платные! Это не дорого, доступно всем, даже людям с самым маленьким уровнем доходов. Платные потому что, это отсекает не определившихся с выбором и позволяет не тратить время на пустые разговоры с людьми, которые хотят всю жизнь оставаться любителями, а в Интернет пришли "немножко попробовать". Это ущербный подход и прямой путь в далёкое никуда. В этом деле нельзя быть вечно немножко беременным... С таким подходом вы ничего не заработаете, потому что Вы пытаетесь читать книгу не выучив алфавит...
К бизнесу в Интернете нельзя подходить с меркой: «Я не уверен, но попробую...». В сети Успеха добиваются лишь те, кто может себе сказать: «Я этого хочу! И я это сделаю!».

Верю, что каждый из вас хочет стать успешным в Интернете и получать большие доходы от своей деятельности! Но почему же это ещё не произошло? Проходят годы, уходит время, а результата, как не было так и нет... Не странно ли это?..

Думаю, теперь вы понимаете, почему!


заработок и недорогая реклама


ЛИСТАТЬ СООБЩЕНИЯ

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.