Автореспондер. Какой выбрать сервис и как создать свою рассылку


Хотите ли вы всю жизнь кликать на буксах за копейки, до тех пор, пока указательный палец не начнёт сводить судорога? Хорошо, пусть так и будет – это ваш выбор и ваше право. В таком случае, инструмент, о котором пойдет речь в этой статье, вам не нужен...

Заработком в Интернете я начал интересоваться давно... очень давно. Всё происходило на моих глазах и я готов подтвердить — ещё никто в сети без этого инструмента не вышел на хоть какой-либо более или менее значимый уровень дохода. И если Вы пришли к пониманию, и начали ощущать необходимость в этом инструменте, поздравляю — Вы доросли до уровня продвинутого юзера, а возможно, и профессионала.


Не надо путать мух с котлетами

Исследования, проведенные учеными Массачу́сетского технологического института (Кембридж), показали — девять из десяти (91%) пользователей электронной почты проверяют свой почтовый ящик не реже одного раза в день. Семь из десяти (72%) проверяют его по крайней мере шесть раз в день. Делайте выводы!..

По глупости ли или по недоразумению, многие новички думают, что Email рассылка — это тот спам, который ежедневно забивает мусором вашу почту. Нет, друзья, со спамом рассылка не имеет ничего общего. Спам — это реклама, рассылаемая людям, которые не давали своего согласия на её получение. Спам рассылают только чайники, лузеры и голодранцы, которые понятия не имеют или у кого не хватает ума, чтобы понять, как успешные манимейкеры зарабатывают в интернете. А ещё спам рассылают хакеры, которые охотятся на "чайников" с целью хищения паролей к их почте, чтобы потом взламывать их кошельки и аккаунты.

Письма в папке Спам читайте только в одном единственном случае — если вы только что прошли регистрацию в каком-то проекте или подписались на рассылку, но не видите письмо для подтверждения регистрации в папке Входящие. Во всех остальных случаях — сразу удаляйте все письма из папки Спам! Даже не просматривая. И никогда сами не рассылайте спам с целью найти новых партнеров. Опытным пользователям, получившим от вас спам, сразу ясно, что вы не понимаете, как делается бизнес в Интернете и не можете им предложить ничего полезного. Поэтому опытный юзер, получив от вас спам, удалит ваше сообщение не читая и, что весьма вероятно, удалит и вас также из своих контактов вместе с вашим спамом.



Автореспондер — основной инструмент КАЖДОГО успешного манимейкера

Используются автореспондеры, для автоматизации поиска покупателей, подписчиков, клиентов или новых партнеров, без спама и пустых разговоров. Когда вы овладеете навыками работы с автореспондером — вы навсегда забудете о проблеме, как и где находить новых клиентов или рефералов. Люди сами будут находить, а некоторые даже будут просить вас взять их в свою команду, и научить делать бизнес также успешно, как это делаете вы.

Чтобы организовать рассылку надо: купить домен (обязательно), купить хостинг (не обязательно), сделать лендинг (подписную страницу) и выбрать Автореспондер. Затем на подписную страницу нужно направить поток трафика. Пользователи сами будут подписываться на вашу рассылку.

Письма рассылки надо тщательно продумать и написать заранее. Затем эти письма заряжаются в автореспондер. Автореспондер (робот) автоматически отправляет подписчикам ваши письма по заданному алгоритму. Таким образом, не вы сами, а робот, на полном автопилоте, рассылает письма с вашими ценными предложениями в почтовые ящики вашей целевой аудитории, т.е. вашим подписчикам. В письмах вы должны объяснить, в чём состоит ценность вашего предложения. Для них, а не для вас.

Эти письма должны помочь создать атмосферу доверительных отношений между вами и вашими подписчиками. Для них вы должны быть примером. Они должны видеть в вас Лидера. Должны понимать, что вы успешный человек и можете помочь им решить их проблемы. Подписчики, у кого ваш бизнес не вызовет интереса сами отпишутся. И это очень хорошо, потому что так ваш автореспондер выполняет ещё и функцию фильтра, отсекающего людей, которые не видят себя в вашем бизнесе и вам не нужно будет в дальнейшем тратить на таких людей своё время и энергию, а значит вы уже заработали, потому что сэкономили время, а время — это деньги.

Люди, которым ваши предложения будут интересны, сами зарегистрируются по вашей ссылке или выйдут с вами на связь. Такая система создается за 3-4 дня, а работает автореспондер — он же ваш электронный секретарь — без перекуров и выходных, постоянно 24 часа в сутки. Это позволит вам не тратить время на безрезультатный постинг в соцсетях, на разговоры по скайпу в пользу бедных, и очень быстро автореспондер станет вашим важнейшим элементом в системе полной автоматизации вашего бизнеса.

Многие понимают, насколько важно иметь собственную рассылку. Возможно, и Вы также когда-то уже пытались её создать, и не раз. Но отсутствие знаний и настойчивости, а чаще всего просто обычная лень, вечно создавали непреодолимый барьер в решении этого вопроса. Лекарства от лени у меня нет. А вот тем, кто испытывает технические трудности из-за отсутствия знаний — могу помочь.

SendPulse

В настоящий момент в своей работе я использую автореспондер от компании SendPulse. Перепробовав несколько разных вариантов, остановился на этом. Продвинутый движок, относительная простота настройки, возможность сразу после регистрации пользоваться полным функционалом бесплатно, что очень важно, пока у вас ещё нет своей базы подписчиков, а также отзывчивая служба тех. поддержки 
 всё это в совокупности делает SendPulse одним из лучших сервисов, которые сейчас представлены в Интернете.

Если вы серьезно настроены на создание онлайн-бизнеса, вам следует ознакомиться с этим, как можно скорее. Для перехода на сайт SendPulse жмите на кнопку:




ЛИСТАТЬ СООБЩЕНИЯ

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.