Как приглашать новых партнеров в свои проекты, чтобы они вас слышали

Приглашения – это серьезная проблема и самый большой камень преткновения, о который спотыкаются 97% людей, кто приходит, чтобы зарабатывать деньги в Интернете. Вы нигде не найдете готового рецепта или учебника по этой теме, потому что его просто не существует в природе. Существуют платные тренинги, которые сто́ят бешеных денег, но не дают гарантий, что вам это действительно поможет. Никто вам толком про это не расскажет, потому что, в общем-то это секрет каждого успешного онлайн предпринимателя, да и сложно объяснить, всю эту маркетинговую технологию, особенно новичкам.

Вы должны понимать, что желание разбогатеть в Интернете быстро или мгновенно – это абсурд. Многие пробовали, да остались ни с чем, и уже плодотворно трудятся по найму над созданием благополучия для своего хозяина, вместо того, чтобы создавать благополучие своё. Их подвело желание заработать быстро, легко и много. А заработок в Интернете – это ежедневный труд по накоплению опыта и знаний с целью поэтапного построения своего собственного успешного и долгосрочного бизнеса. Бизнес, как здания, и даже дворцы, строится по кирпичику, шаг за шагом, камень за камнем. Для вас я записал видео, которое поможет вам понять главное – как создать основание, построить, как говорится, фундамент вашего бизнеса. Смотрите, делайте выводы.



Не регистрируйтесь в AIOP без предварительного контакта со мной. Хотите подключиться – напишите мне на почту, в Телеграм или постучитесь в Скайп. Есть две причины говорить вам это.

1. AIOP использует шахматный маркетинг. Если не согласуете регистрацию со мной, вы попадете в структуру к неизвестному человеку. Будет хорошо, если окажется, что этот человек знает русский, и то, лишь в том случае, если он вообще в этом разбирается. А представьте, что будет, если вы попадете в структуру к иностранцу? Без помощи с настройками в AIOP невозможно разобраться. С сервисом AIOP работают сотни тысяч людей со всех стран мира.. Как вы настроите рассылку, если ваш спонсор окажется из Кувейта, Ирана, Индии, Китая или Бразилии, если тут, даже знающие русский, не все понимают, как разобраться с настройками респондера... Что и как иностранец сможет вам объяснить? 

2. Силами опытных пользователей нашей команды создана подробная инструкция по настройке автореспондера. Сразу после регистрации и оплаты членства в AIOP, от меня вы получите пошаговый видео курс по настройке вашей Email-рассылки совершенно бесплатно. С помощью этого видео курса вы сможете настроить свой автореспондер легко и без проблем, как это сделали те, кто уже подключился к нашей команде раньше вас.

Вместе с курсом вы получите исчерпывающие инструкции по созданию писем, программу для создания подписной страницы и другие фишки. Также от меня вы получите рекомендацию в закрытый клуб онлайн-маркетологов. У вас появится возможность общаться с профессионалами, учиться у них и совершенствовать свое мастерство, и тогда, у вас точно всё получится, не сомневайтесь.

Именно поэтому, прежде чем регистрироваться, установите связь со мной любым удобным для вас способом. Мои контакты можно найти  >> здесь <<



banner


ЛИСТАТЬ СООБЩЕНИЯ

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.