Быстрая трансформация копеек в рубли, а центов – в доллары

В Интернете можно встретить надёжные проекты, не требующие больших вложений, но которые, при умном и правильном подходе, могут постоянно приносить вам стабильный доход. А что делать, если нет даже $10 лишних долларов в кармане?

Проще бы было сказать:
– Это катастрофа, и посоветовать – не мучайте себя и компьютер, а займитесь-ка лучше чем-то другим, в чём вы видите смысл и разбираетесь больше.
Но есть люди, которые просто из принципа не хотят вкладывать свои кровно заработанные деньги в какие-то бизнес проекты в Интернете. Для них, заработать на халяву, а потом вложить в бизнес – это другое дело. На такое все согласны. И такая халява в Интернете ЕСТЬ!


Криптовалюты – универсальные деньги для осуществления платежей в Интернете

Сегодня о криптовалютах может не знать только человек, которого судьба на 10 лет забросила на необитаемый остров и который только вчера вернулся в цивилизованный мир. В современной жизни криптовалюты стали универсальным средством денежных взаиморассчетов в Интернете и принимаются во всем мире. Основной денежной единицей стал Bitcoin. С удовольствием, при оплате товаров и услуг, у вас примут и такие криптовалюты как: Litecoin, Ethereum, DASHcoin, Bitcoin Cash, DOGE и другие. 

Заработать биткоины и другие криптовалюты можно без вложений. В сети есть около двух десятков надежных сайтов, где вы можете заработать биткоины бесплатно, просто кликая по рекламе. В основном это, так называемые, краны (faucets), а также некоторые рекламные площадки. Много таким способом не заработаешь, но 5-7 долларов за неделю, если постараться, накликать можно. Это ещё не что-то, но уже кое-что. Такой заработок не сделает вас богатым, но откроет дверь в проекты, где люди зарабатывают уже более или менее хорошие деньги, начиная свой бизнес с очень небольших вложений. 

Чтобы не создавать отдельные кошельки для каждой крипто-монеты лучше всего создать аккаунт в каком-либо сервисе, который предоставляет собой мульти-кошелёк. Таким образом вы можете получить адреса кошельков для основных криптовалют в одном месте. Такой мульти-кошелёк вы можете открыть в платежных агрегаторах CoinPayments, Atomic, Coinomi, HolyTransaction и других. Для мелких транзакций, (но не для хранения), мы рекомендуем мульти-кошелек HolyTransaction, потому что:
1. Он принимает мелкие суммы переводов.
2. У него есть внутренний обменник, где очень просто можно обменивать криптовалюты без лимитов и без комиссий.

Ниже в таблице приводится список проверенных кранов, где вы можете бесплатно зарабатывать криптомонеты. Список постоянно мониторится и содержит только проверенные краны, которые гарантированно выплачивают деньги после накопления минимальной суммы на вывод. Некоторые краны производят мгновенные выплаты через накопительный шлюз FaucetPay, где монеты накапливаются до минималки, а потом вы можете ввывести их непосредственно уже на свой кошелек. Поэтому после создания мульти-кошелька, нужно также создать аккаунт и в этом микро-процессоре. В настройках не забудьте привязать адреса криптовалют из вашего мульти-кошелька. Краны имеют высокую посещаемость, поэтому на них вы можете не только зарабатывать, но и недорого покупать рекламу для раскрутки ваших реф. ссылок.




Peer2Profit



ЛИСТАТЬ СООБЩЕНИЯ

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.