Автоматизация рутинных процессов через понимание причинно-следственных связей

Бакалавр - 4 года. Магистр - 5 лет. Врач - 6 лет. Время, которое люди тратят только на то, чтобы получить диплом. Чтобы стать Профессионалом с большой буквы, необходимо ещё время и практика. Где-то, как минимум, 2-3 года... Особо талантливым, которых Бог в темечко поцеловал, меньше. Но в основном...

Сколько нужно времени, чтобы стать онлайн бизнесменом (манимейкером)? Для некоторых – два дня! Сегодня позвонил Васе по скайпу. Вася дал ссылку. Завтра уже бизнесмен... Носимся с горящими глазами по социальным сетям – мозг распирает от желания осчастливить человечество, ну и, понятное дело, себя любимого. Рассылаем спам в ВК, по электронной почте, выносим мозг знакомым в скайпе... НЕ РАБОТАЕТ !!!

ВКонтакте забанили, на почте сработали спам-фильтры, в скайпе друзья удалили из контактов и заблокировали. Это инфантилизм на уровне приматов. Интернет-бизнес так не работает. Напрямую продвигать свою реферальную ссылку – это дурость. Возможно, какой-то гуманоид и зарегистрируется случайно по вашей ссылке. Но в вашей жизни это ничего не изменит. Вам нужен не один, вам нужны сотни рефералов. А для этого нужно понимать, как работают маркетинговые технологии, использовать инструменты и мыслить более сложными категориями, чем рассылка спама и пустые разговоры по скайпу в пользу бедных.

Если вам нужно сделать отверстие, вы идете в магазин и покупаете сверло. Но вам нужно не сверло, а отверстие, а вы почему-то покупаете сверло. Сверло это инструмент, который поможет вам получить отверстие. Наивные эксперименты делать бизнес в интернете без инструментов похожи на попытки поменять свечи зажигания в автомобиле при работающем двигателе... Не советую!

Вам нужен блог. На нем вы размещаете посты про свой бизнес. Кто-то его должен читать. Следовательно, вам нужен трафик (посетители). Где брать трафик? Способов много. Их надо искать, изучать и применять. Социальные сети – основной источник. Не все подряд. Если ваш бизнес ориентирован на русско-говорящую публику, работайте с соцсетью ВКонтакте. Там зарегистрировано 250 млн. пользователей и не только из России. Действуя правильно, вы можете получить с ВК бешеный трафик. Но не рассылайте и не публикуйте никаких ссылок! Забанят на взлёте. 

Как правильно работать с социальной сетью ВКонтакте вы можете узнать из бесплатного курса, который выложен в формате видео-уроков на другом моем блоге. Длительность курса – 45 минут. Курс не сложный, рассчитан на людей, имеющих базовые знания по работе с компьютером. Потратив 2 часа на изучение, вы уже сегодня получите результат. Чтобы приступить к изучению курса нажмите  > здесь <

Если вы являетесь опытным, продвинутым пользователем и хотите освоить приемы высшего пилотажа в маркетинге для автоматизации своего бизнеса, обращайтесь через мои контакты в личку – для продвинутых юзеров у меня есть другие вкусности, которые поднимут любой ваш бизнес на более высокий уровень и принесут вам чек, как минимум с тремя нулями после значимой цифры.





ЛИСТАТЬ СООБЩЕНИЯ

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.