Как начать зарабатывать в Интернете, не попадая в капканы и сети мошенников

Опытные онлайн предприниматели, закаленные бойцы невидимого фронта, украшенные почётными шрамами, полученными в сетевых сражениях за финансовую независимость, могут не читать этот пост, оставив без внимания. Статья адресована тем, кто только начинает свой путь к вершине Успеха, мечтает о финансовой независимости, хочет зарабатывать, но не знает как, и строит планы построения коммунизма в отдельно взятой собственной квартире, связывая их с заработком в сети Интернет.

Для вас у меня есть хорошая новость – все ваши планы абсолютно реальны и вы их вполне можете реализовать. Плохая новость – вам придётся много работать. Особенно в начале, очень интенсивно работать... не руками, головой. Если кто-то говорит вам, что вы будете зарабатывать много денег, работая за компьютером 2-3 часа в день – не верьте и бегите от него, как от чумного больного. В лучшем случае, вы ничего не заработаете. В худшем – подарите такому "благодетелю" свои деньги. В начале – полный рабочий день. 6-8 часов, как минимум. По мере накопления опыта, ваш рабочий день начнёт сокращаться, а заработок будет расти. Это произойдет за счёт приобретения полезных навыков, применения новых онлайн технологий и автоматизации рутинных процессов.

Продолжительность периода напрямую зависит от вашего умения:
 1. Находить информацию
 2. Анализировать информацию
 3. Способности обучаться
 4. Способности выбирать друзей
 5. Коммуникабельности
 6. Наличия / отсутствия свободного времени
 7. Креативности

Наличие стартового капитала не имеет значения. Значение имеет то, насколько умно вы умеете распоряжаться средствами, которые у вас есть. С пунктом первым в списке, находить информацию, постараюсь помочь. Добавьте этот блог в Закладки и подпишитесь на рассылку – в мои планы входит публиковать хотя бы один пост, связанный с темами заработка, раскрутки, продвижения и безопасности в сети, по меньшей мере, один раз в неделю. В Интернете самыми большими ценностями являются две вещи – трафик и информация. Нет ничего более ценного, чем это. Остальное, вы всё сможете сделать сами.

Существует один психологический барьер, который вам предстоит преодолеть. Многие люди, которые приходят в Интернет с желанием заработать деньги, в оффлайне (обычной жизни), являются людьми самодостаточными, образованными, с определенным жизненным опытом, с устоявшимися взглядами и привычками, сформировавшиеся как личность. Проблема в том, что богатый опыт, какие-то заслуги, ордена, звания, какие-то прошлые достижения и даже Успех, в Интернете для вас будут бесполезны, а иногда будут даже мешать. Потому что, вам понадобятся совершенно другие знания, навыки и привычки, которые вам придется приобрести или овладеть. Без этого ничего не получится.

Два важных неписанных Правила в Интернете, которые полезно усвоить начинающим юзерам

1. Здесь нет генералов и нет начальников. Вы сами себе и генерал, и начальник и армия. В сети только Вы сами принимаете решения и несёте за них всю ответственность.
2. В цифровом виртуальном пространстве, которое мы называем Интернет, Вы никому ничего не должны ! Но и вам никто ничего не должен. Все взаимосвязи, контакты, общение, обмен информацией и прочее, происходят на почве доброй воли сторон и по взаимному согласию. Запомните это правило. Сейчас оно может показаться вам абстрактным, но в будущем – очень пригодится и не один раз поможет выйти из деликатных ситуаций.

В Интернете вращаются огромные деньги.., миллиарды. Какая-то часть этих денег может стать вашей. Все денежные потоки в сети на 95%, прямо или косвенно, связаны с рекламой. В третьем квартале 2017 г. объемы продаваемой рекламы в Интернете, в денежном эквиваленте, впервые в истории маркетинга, превысили объемы продажи телевизионной рекламы. Мы имеем возможность наблюдать устойчивую тенденцию сдвига приоритетов в пользу интернет рекламы. Вы также можете быть причастны к разделу этого пирога и также можете присутствовать на этом празднике жизни. Сознательно или интуитивно Вы выбрали правильный путь. Буду рад, если на этом пути, для кого-то мой блог окажется полезным.



SeekGlobalNetwork


ЛИСТАТЬ СООБЩЕНИЯ

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.