Notcoin: как добывать монеты в Telegram и что с ними делать дальше

Notcoin — это новая игра, которая является очередным экспериментом команды Telegram. Здесь участники зарабатывают монеты Notcoin (NOT), нажимая на экран смартфона. Презентация монеты состоялась на конференции TON в Дубай 11 ноября 2023 г. Beta-версия проекта была запущена в декабре 2023 г. 1 января 2024 игра вышла из бета-версии. Руководит проектом Николай Дуров. Майнинг Notcoin происходит по протоколу блокчейна сети TON. 

В листинге CoinMarketCap цена 1 монеты Notcoin на дату 22 января 2024 г. составляла $0.0003579. То есть, 10 000 NOT сейчас стоят $3.58.

На наших глазах растет большой яркий проект. Во что это выльется – увидим. 

📌 Вспоминается 2011 год. Тогда 1 Bitcoin стоил $0.09-0.11 (9-11 центов !!!). Скептики крутили пальцем у виска и называли тех, кто скупал Bitcoin идиотами. Кто в итоге оказался в дураках – вопрос риторический... Монету Notcoin нам предлагают на старте добывать бесплатно! Судя по беспрецедентному росту интереса, к добыче Notcoin не присоединятся только самые ленивые, ну и ещё те, кто ну совсем в танке.

В Notcoin уже зашли 16 млн. человек, что сделало его самым быстрорастущим проектом в криптовалюте. Никто не знает, будет ли взлёт монеты до заоблачных небес и вообще неизвестно может ли когда-то случиться, что это произойдёт. Никто из руководства проектом не раздаёт никаких обещаний, и не пиарит его буквально совсем. Рост комьюнити Notcoin до 16 млн. человек за три недели произошёл абсолютно без какой-либо рекламы, только за счет распространения информации по "сарафанному радио". Что будет с монетой дальше – никто не знает. И в этом вся прелесть... 

Давайте узнаем это вместе! Играть в Notcoin довольно просто и весело. Каждый день заходишь и получаешь бонусы, а также кликаешь и борешься за место в лидерборде. Интернет-сообщества качают здесь свои команды, в том числе и команда MVP создала свой SQUAD, который занимает лидирующую позицию в платиновой лиге! На днях врываемся в высшую Diamond лигу! 

Присоединяйся к нашей команде! Здесь коллеги с удовольствием тебе подскажут, как играть и как зарабатывать больше. Заходи раз в день в игру, чтобы забрать бесплатные бонусы, иначе они сгорят к следующему дню.

➡️ GO в нашу команду MVP! Жми на ссылку и подключайся прямо сейчас!

        СТАРТ  👉  https://t.me/notcoin_bot?start=r_577117_12139259










ЛИСТАТЬ СООБЩЕНИЯ

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.